LES MATCHS

VOIR : LES MATCHS PLANIFIES - LES RESULTATS

GR SCORE
League 3 D    Alexandre Houlbert 1666         0  -  1    1938 Vincent Brasseur      le 22 octobre sur à confirmer
League 4 D    Pierre Colmont 1232         4  -  6    1659 Rémi Boschetti      le 22 octobre sur
League 3 D    Martin Giblin 1799         3 7    1938 Vincent Brasseur      le 22 octobre sur
League 1 D    Andrew Baudon 2173         5 5    2151 Tristan Breuil      le 22 octobre sur
League 3 A    Olivier Devulder 1668         0 10    1660 Inès Fischler      le 21 octobre sur
League 2 A    Samy Ould Ahmed 2203         7 3    1925 Sekar Naveenkumar      le 21 octobre sur
League 3 A    Jean-Marc Cinquanta 1979         5  -  5    2242 Thomas Thevenon      le 21 octobre sur
League 4 C    Sébastien Minot 1090         4  -  6    1571 Emma Marchis-Mouren      le 21 octobre sur
League 1 B    Antoine Perrin 2257         7 3    2052 Réda Zniber      le 21 octobre sur
League 3 D    Vincent Brasseur 1938         4  -  6    2006 Samuel Raux      le 21 octobre sur
League 4 D    Pierre Colmont 1232         2  -  8    1800 Maxime Richard      le 21 octobre sur
League 4 D    Christophe Hucault 1812         4  -  6    1756 Thomas Anes      le 21 octobre sur
League 1 D    Andrew Baudon 2173         6  -  4    2162 Guilhem Denninger      le 21 octobre sur
League 3 A    Mathis Yapi 2008         5.5  -  4.5    1660 Inès Fischler      le 21 octobre sur à confirmer
League 3 B    Bruce Rakotonoëly 1944         2  -  8    1922 Johan Fondrat      le 21 octobre sur
League 4 C    Krishnan Prasanth 1695         0  -  1    1482 Julien Merot      le 20 octobre sur à confirmer
League 3 C    Maya Nicolas Manceau 1732         7 3    1871 Jean-Philippe Galhaud      le 20 octobre sur
League 3 D    Martin Giblin 1799         4  -  6    2006 Samuel Raux      le 20 octobre sur
Top 15 C    Rémy Degraeve MF 2425         4.5 5.5    2502 MI Pierre Barbot      le 20 octobre sur à confirmer
League 2 B    Thibault Touiller 1878         5  -  5    1807 Fabrice Réaux      le 20 octobre sur
0 | 20 | 40 | 60 | 80 | 100 | 120 | 140 | Tout afficher

RESULTATS EN RETARD

GR SCORE
League 2 A     Lebhertz Cédric 1996 2047 Muller Maxime Le 6 octobre à 20h30 sur
League 4 A     Maurel Thibaud 1713  -  1591 Maret Anna Le 10 octobre à 17h30 sur
League 2 E     Alves Ryan 1895 0  -  0 2267 Dauphin Thomas Le 18 octobre à 23h00 sur
League 2 E     Tamburro Clémence 1898 0  -  0 2267 Dauphin Thomas Le 18 octobre à 23h00 sur
League 2 E     Maret Simon 2025 0  -  0 2267 Dauphin Thomas Le 18 octobre à 23h00 sur
League 2 E     Pierre Timothée 1996 0  -  0 2267 Dauphin Thomas Le 18 octobre à 23h00 sur
League 1 A     Emmenecker Pierre-Antoine 2346  -  2157 Sumarriva Laura Le 20 octobre à 15h00 sur
League 5 A     Coussot Jean-Claude 1457  -  1470 Gonzalez De Linares Milán Le 22 octobre à 18h00 sur